IX Чемпионат Херсонской области по спортивному боулингу
Индивидуальный зачет
Двойки
Командный (Тройки MIX)

New

1 этап

5 этап

1 этап

2 этап

6 этап

2 этап

3 этап

7 этап

3 этап

4 этап

8 этап

4 этап

5 этап

1 этап

2 этап

3 этап

Кубок

Индивидуальный

Двойки

New

Южного  региона

New

 

Индивидуальный зачет.  1 Этап

DSC_09721.jpg

Мужчины

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

3 место - Вадим Кононенко, Херсон

3 место - Евгений Краснянский, Таврийск

Лучший результат

Артем Барчук, Херсон - 258

DSC_0979.JPG
DSC_0977.JPG

Женщины

1 место - София Дручина, Одесса

2 место - Лариса Силина, Херсон

3 место - Виктория Решетова, Херсон

3 место - Елена Недыбалюк, Одесса

Лучший результат

Елена Недыбалюк, Одесса- 235

Сеньоры.

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Евгений Краснянский, Таврийск

3 место - Александр Улитич, Н.Каховка

DSC_0974.JPG
 
Индивидуальный зачет.  2 Этап
DSC_09902.jpg

Мужчины

1 место - Алексей Морокин, Одесса

2 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

3 место - Эдуард Галаев, Севастополь

Лучший результат

Дмитрий Щербаков, Одесса - 278

DSC_09961.jpg
DSC_09941.jpg

Женщины

1 место - Ирина Солодухина, Херсон

2 место - София Дручина, Одесса

3 место - Анжела Озерова, Николаев

Лучший результат

София Дручина, Одесса- 225

Сеньоры.

1 место - Алексей Морокин, Одесса

2 место - Александр Макитрук, Одесса

3 место - Сергей Пономаренко, Николаев

DSC_0993.JPG
 

Индивидуальный зачет.  3 Этап

DSC_09902.jpg

Мужчины

1 место - Эдуард Галаев, Севастополь

2 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

3 место - Илья Дзерве, Херсон

3 место - Артем Барчук, Херсон

Лучший результат

Эдуард Галаев, Севастополь - 258

DSC_02591.jpg
DSC_02541.jpg

Женщины

1 место - Ирина Солодухина, Херсон

2 место - Виктория Решетова, Херсон

3 место - София Дручина, Одесса

3 место - Анжела Озерова, Николаев

Лучший результат

Анжела Озерова, Николаев - 209

Сеньоры.

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Александр Макитрук, Одесса

3 место - Артем Барчук, Херсон

DSC_02581.jpg
 
Индивидуальный зачет.  4 Этап
DSC_02621.jpg

Мужчины

1 место - Вадим Данилюк, Одесса

2 место - Эдуард Галаев, Севастополь

3 место - Александр Макитрук, Одесса

Лучший результат

Вадим Данилюк, Одесса - 257

DSC_02671.jpg
DSC_02641.jpg

Женщины

1 место - Анжела Озерова, Николаев

2 место - Елена Недыбалюк, Одесса

3 место - София Дручина, Одесса

Лучший результат

Анжела Озерова, Николаев- 234

Сеньоры.

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Александр Макитрук, Одесса

3 место - Анжела Озерова, Николаев

DSC_02661.jpg
 
Индивидуальный зачет.  5 Этап
DSC_06641.jpg
DSC_0671.JPG

Мужчины

1 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

2 место - Эдуард Галаев, Севастополь

3 место - Виталий Шляхов, Одесса

Лучший результат

Дмитрий Романюк, Симферополь - 246

DSC_0670.JPG

Женщины

1 место - Лариса Силина, Херсон

2 место - Ирина Солодухина, Херсон

3 место - Анжела Озерова, Николаев

Лучший результат

Анжела Озерова, Николаев- 213

Сеньоры.

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Евгений Красняский Таврийск

3 место - Анжела Озерова, Николаев

DSC_0665.JPG
 

Индивидуальный зачет.  6 Этап

DSC_06771.jpg

Мужчины

1 место - Артем Барчук, Херсон

2 место - Сергей Пономаренко, Николаев

3 место - Эдуард Галаев, Севастополь

3 место -Дмитрий Щербаков, Одесса

Лучший результат

Эдуард Галаев, Севастополь - 258

DSC_06851.jpg
DSC_06781.jpg

Женщины

1 место - Лариса Силина Херсон

2 место - Алла Дьяченко, Одесса

3 место - Ирина Солодухина, Херсон

3 место - Виктория Решетова, Херсон

Лучший результат

Лариса Силина Херсон - 226

Сеньоры.

1 место - Сергей Пономаренко, Николаев

2 место - Артем Барчук, Херсон

3 место - Евгений Красняский Таврийск

DSC_06811.jpg
 
Индивидуальный зачет.  7 Этап
DSC_07101.jpg
DSC_0723.JPG

Мужчины

1 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

2 место - Эдуард Галаев, Севастополь

3 место - Дмитрий Романюк, Симферополь

Лучший результат

Эдуард Галаев, Севастополь - 236

Женщины

1 место - Елена Пономаренко, Николаев

2 место - Лариса Силина Херсон

3 место - Анжела Озерова, Николаев

Лучший результат

Елена Пономаренко, Николаев - 220

DSC_0715.JPG
DSC_0714.JPG

Сеньоры.

1 место - Виктор Мякиньков, Херсон

2 место - Анатолий Свистухин, Херсон

3 место - Сергей Пономаренко, Николаев

 

Индивидуальный зачет.  8 Этап

DSC_07261.jpg

Мужчины

1 место - Артем Барчук, Херсон

2 место - Вадим Кононенко, Херсон

3 место - Валерий Вовк, Севастополь

Лучший результат

Артем Барчук, Херсон - 277

DSC_0732.JPG
DSC_0728.JPG

Женщины

1 место - Елена Пономаренко, Николаев

2 место - Ирина Солодухина, Херсон

3 место - Анжела Озерова, Николаев

Лучший результат

Елена Пономаренко, Николаев - 212

Сеньоры.

1 место - Артем Барчук, Херсон

2 место - Виктор Мякиньков, Херсон

3 место - Анатолий Свистухин, Херсон

DSC_0730.JPG

Чемпионы Херсонской области в индивидуальном                        зачете сезона 2019-2020

DSC_0740.JPG

Чемпион Херсонской обл. сезона 2019-2020 гг

                       среди мужчин

               Дмитрий Щербаков, Одесса

                 Серебряный призер

         Эдуард Галаев, Севастополь

                 Бронзовый Призер

         Сергей Пономаренко, Николаев 

DSC_0733.JPG

Чемпион Херсонской обл. сезона 2019-2020 гг                            среди женщин

                Лариса Силина, Херсон

                 Серебряный призер

         Анжела Озерова, Николаев

                 Бронзовый Призер

         Елена Пономаренко, Николаев

DSC_0737.JPG

Чемпион Херсонской обл. сезона 2019-2020 гг                                среди сеньоров

               Сергей Пономаренко, Николаев

                   Серебряный призер

         Александр Макитрук, Одесса

                   Бронзовый Призер

                 Артем Барчук, Херсон

DSC_0742.JPG
 

Командный зачет. Двойки. 1 этап

DSC_08161.jpg
DSC_0829.JPG
DSC_0821.JPG
DSC_0832.JPG
DSC_0837.JPG
DSC_0830.JPG
DSC_0827.JPG
DSC_0831.JPG
DSC_0835.JPG
DSC_0836.JPG
DSC_08411.jpg

                                                                 Мужчины

         1 место - Сергей Пономаренко &Илья Дзерве (Николаев&Херсон)

         2 место - Анатолий Свистухин & Виктор Мякиньков (Херсон)

         3 место - Юрий Волохов & Александр Кульман (Николаев&Херсон)

DSC_0840.JPG

                                                                Женщины

         1 место - Ольга Тарасова & София Дручина (Одесса)

         2 место - Ирина Солодухина & Елена Пономаренко (Херсон & Николаев)

         

 

Кубок Южного Региона

DSC_0858.JPG
DSC_0860.JPG
DSC_0862.JPG
DSC_0868.JPG

1 место - Дмитрий Щербаков, Одесса

2 место - Александр Макитрук, Одесса

DSC_0865.JPG

3 место - Эдуард Галаев, Севастополь

3 место - Артем Барчук, Херсон

DSC_0871.JPG

1 место - София Дручина, Одесса

2 место - Лариса Силина, Херсон

DSC_0863.JPG

3 место - Анжела Озерова, Николаев

DSC_0872.JPG